Конкурс красоты «Королева Алтая»

На минувшей неделе в Национальном драматическом театре имени П.В. Кучияк прошел первый республиканский конкурс красоты и таланта среди девушек с инвалидностью «Королева Алтая».
Конкурсная часть мероприятия состояла из дефиле в национальных нарядах, «визитки», творческих номеров и дефиле в вечерних платьях.

Победительница конкурса красоты в горном алтае.png
Фото: Сайт Горно Алтайска / Сынару Ороева

По результатам конкурса титул «Королева Алтая» и сертификат на 100 тыс. рублей завоевала Алена Бабушкина из Горно-Алтайска.
Первой вице-королевой Алтая стала Елена Долчина из Усть-Канского района, второй вице-королевой — Аяулым Битуганова из Улаганского района.
Они получила денежные сертификаты на 50 тыс. и 30 тыс. рублей соответственно. Все участницы конкурса получили призы от спонсоров и партнеров мероприятия.

Внимание: на Алтае опасность схода лавин

Алтайские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований

Конкурс авторской песни «СТРУНА» в Горном Алтае

Путешествие по Горному Алтаю весной 2021 на автомобиле


Конкурс был организован Алтайской республиканской организацией «Всероссийское общество инвалидов» (руководитель - Людмила Рыспаева).

Источник: Сайт Горно-Алтайска

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.