Современную гостиницу планируют построить на Бирюзовой Катуни

Современную гостиницу планируют построить на Бирюзовой Катуни
Для туристов хотят возвести два гостиничных корпуса по пять этажей в каждом, кафе, тренажерные и конференц-залы, spa-центр, помещения для спортивных снаряжений, которые будут выдавать напрокат для горнолыжного комплекса.

К зданию пристроят ресторанный комплекс (с открытыми и закрытыми заведениями общепита, рассчитанными на 500 мест).
У этого корпуса будет свой террасированный внутренний дворик с площадкой для спортивных тренировок под открытым небом и теплым бассейном.

В помещениях отелей будут панорамные окна. Одни выйдут на Катунь, другие – на гору с лыжным спуском. Гостиницам присвоят три звезды.

На территории также будут обособленные домики для гостей, беседки для барбекю, зоны отдыха, небольшой амфитеатр, мост через ручей, детский городок, банный комплекс, бассейны и т. д.

Стоимость посещения "Бирюзовой Катуни"

Курьезный случай на борту теплохода "Пионер Алтая"

Несколько идей, куда можно отправиться на Алтай осенью

Раннее бронирование турбазы на Алтае


Всю территорию будет обслуживать собственная газовая котельная. На участке планируются открытые парковки на 123 автомобиля и даже три автобуса, которые будут подвозить целые группы туристов.

Заказчик этого грандиозного проекта пока пожелал остаться неизвестным.


Источник: ТОЛК
Современную гостиницу планируют построить на Бирюзовой Катуни

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.