Принимаются заявки на национальный конкурс «Развивая туризм - развиваем Россию».

До 1 марта 2021 года принимают заявки на национальный конкурс «Развивая туризм - развиваем Россию».
Его организуют Финансовый университет при Правительстве России, Общенациональный союз индустрии гостеприимства при поддержке Федерального агентства по туризму.
Конкурс нацелен на вовлечение студентов в подготовку предложений по развитию туризма в России, создание условий для поддержки талантливой молодежи, формирование кадрового резерва и повышение престижа профессий туризма.

Студенты АЛТ ГУ Туризм.jpg
Фото: Пронина Елизавета

К участию приглашают студентов организаций среднего и высшего профессионального образования, а также магистрантов вузов, сообщает управление Алтайского края по туризму и курортной деятельности.
На конкурс нужно предоставить самостоятельно выполненные под руководством научных руководителей работы претендентов.


 «Национальный проект даст новый стимул для социально-экономического развития всех регионов и будет способствовать созданию рабочих мест в экономике впечатлений.
Для молодого мобильного поколения путешествия уже стали базовой ценностью. Поэтому участие в конкурсе - это уникальный шанс привнести свой вклад в развитие индустрии гостеприимства и страны в целом»,
                     
- отметила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.


Заявку, творческую научную работу и иные документы необходимо направлять на электронный адрес konkurs-turizm@fa.ru с указанием в теме письма: «Конкурс «Развивая туризм - 2020».
С условиями участия, образцами документов и положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Первого туристического студенческого конгресса «Развивая туризм - развиваем Россию!».

Другие новости Алтая читайте так же на нашем сайте:

39 гостиниц Барнаула и Новоалтайска прошли проверку перед приёмом гостей этапа кубка мира по гребному слалому
Где уже сейчас можно покататься на коньках и горных лыжах
Пешеходную улицу в Барнауле начали украшать к новому году
Где отдохнуть с семьей на новый год и сколько это стоит?


*Материал процитирован и опубликован в информационных целях, источник.

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.