Выступление местных музыкантов на улицах Барнаула во время чемпионата мира по гребле

Как сообщает официальный сайт города Барнаула, идею организации постоянно действующих локаций для уличных концертов живой музыки в Барнауле озвучили на заседании городского совета по туризму, после чего предложили ее местным музыкантам.

О своем желании выступать на улицах города заявили коллективы и сольные исполнители, работающие в разных жанрах, - всего 21 кандидат.
Это музыкальные группы Yess Band, «Территория 22», Paramaribo, «Волны», Zepp Love, солисты Олег Жигулин, Анастасия Еремеева, Екатерина Червоненко и другие.

Места для выступления арттистов в барнауле.jpg
Фото: Медведев Александр

Поданные заявки, в которых артисты представили себя, были направлены экспертам в области музыки и развлекательных мероприятий. Все исполнители получили положительную оценку своего творчества.

Также определены места возможного размещения музыкантов, в зависимости от их репертуара и наличия точек подключения для аппаратуры. Предложения экспертов будут направлены музыкантам.

Гостиницы готовые принять туристов во время проведения кубка мира по гребле

Обзор турбаз горного Алтая наиболее подходящих для отдыха с детьми

Стоимость авиабилетов до Горно Алтайска летом 2021 года

Раннее бронирование турбазы в Горном Алтае на летний сезон 2021


По замыслу организаторов, выступления музыкантов должны создавать особую атмосферу в Барнауле и будут радовать горожан и туристов в парках, на городских площадках по улице Мало-Тобольской, на террасах Нагорного парка, набережной Оби и других местах.

Выступления ожидаются уже в мае. В период проведения в Барнауле второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ музыканты будут приглашены на специально организованные площадки.

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!