Варианты размещения и услуги курорта #TeletSki

Варианты размещения и услуги курорта #TeletSki
Друзья, кто планирует поездку на Телецкий горнолыжный курорт #TeletSki мы хотим рассказать вам про варианты размещения на курорте, в шаговой доступности от канатных дорог и горнолыжных трасс, а так-же про доступные услуги на курорте.

Туристы, которые у нас были недавно, наверняка уже знают про спа-отель «Глыба», а кто поднимался на вершину горы Кокуя, наверняка видели с высоты, недалеко от отеля и парковки виднеются треугольные домики.
Это новый комплекс шале «Поляна», а на Поляне открывается «Люстра» - физкультурно оздоровительный комплекс, с зоной кафе.
Отель и шале могут разместить до 300 человек, а Люстра соответственно готова принимать такое количество человек на банкеты и праздники.

Начнем с главного, что это не просто шале или отель.

Это полноценное четырёхзвёздочное размещение, в соответствии с "Положением о классификации гостиниц", утверждённого постановлением Правительства РФ от 18 ноября 2020 года, №1860.
Класс люкс - для ценителей комфорта!

Каждый номер (шале) укомплектованы в соответствии со стандартами: комфортабельной мебелью и антиаллергенным бельём, халаты, тапочки, комплект полотенец и косметических принадлежностей на каждую персону, фен, утюг и гладильная доска, комод, шкаф, ТВ, Wi-Fi, сейфы для ценностей. Шале оборудованы системой климат контроля.
Административный персонал обслуживает гостей на должном уровне в соответствии с требованиями.

с 1 по 20 декабря 2022 года, при бронировании отеля или шале на двое суток, вы получаете третьи сутки в подарок.

При размещении на ГЛК Телецкий, по мимо «просто» проживания, вы получаете целый комплекс услуг - а многие из них абсолютно БЕСПЛАТНО, на всех проживающих гостей.

УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ

1. Канатные дороги - ски-пасс на весь день для сноубордистов и горнолыжников, или разовый экскурсионный подъем для пеших туристов.

2. Завтраки - очень ёмкие и сытные, а меню разработано нашим шеф поваром.

3. Термальный бассейн - под открытым небом, с подогревом, будет работать зимой - бесплатно! Но только для проживающих на ГЛК Телецком.

4. Каток - берите свои коньки или в прокате (платно) и катайтесь до 22:00. Очень много зимних туристов не катаются на горных лыжах и сноуборде, но хоть раз катались на коньках. Велком!

5. Тренажерный зал - для поддержания фигуры в тонусе. Многие туристы регулярно занимаются спортом, a теперь приезжая на телецкое, вопрос с тренировками закрыт, вело и силовые тренажеры ждут вас.

6. Детская игровая комната - чтобы малыши не скучали, теперь у них есть свой уголок с мячиками, горками, сетками и батутами, где они весело проведут время.

7. Волейбольная площадка - да! Разметка и сетка по ГОСТу. Заниматься там можно и другими активностями, танцами например, но только по согласованию.

8. Камера хранения для горнолыжного снаряжения.

Источник: @teletski
Варианты размещения и услуги курорта #TeletSki

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!