В Горно Алтайске подведены итоги кастинга на «Новогодний мюзикл РДШ»

В Горно Алтайске подведены итоги кастинга на «Новогодний мюзикл РДШ»
Выйти на сцену, показать свои таланты и не испугаться заданий жюри. Школьники региона приняли участие в кастинге на Новогодний мюзикл «Зимнего фестиваля Российского движения школьников».
На протяжении нескольких месяцев школьники со всей страны пробуют себя на роль героев новогоднего чуда. Республика Алтай - один из пяти регионов России, где кастинг проходил в очном формате.

Премьера мюзикла состоится в Москве, на подготовку у команды две недели. История про современных школьников, на их языке, про их взлеты и неудачи.
Дружба, предательство, вера в себя. В основе постановки добрые советские фильмы - Электроник и Сказка о потерянном времени, но с элементами современности.
Главные герои простые ребята: они живут, учатся на собственных ошибках, выбирают дальнейший путь в жизни.
Все начинается с того, что герои скачали мобильное приложения, даже не представляя что их ждет после.

Порядка 150 школьников из разных уголков республики. Каждый из них показал себя и достойно представил региональное движение школьников.

Источник: ВГТРК Алтай  / @gtrk_gorny
В Горно Алтайске подведены итоги кастинга на «Новогодний мюзикл РДШ»

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.