В Барнауле открыли «Трассу здоровья»

В Барнауле открыли «Трассу здоровья»
В Барнауле на «Трассе здоровья» прошло официальное открытие 17-го зимнего сезона. Всего в воскресенье на трассу вышло более пяти тысяч человек.

Как сообщил «Алтайский спорт» со ссылкой на организаторов, самым маленьким покорителем трассы стал трехлетний мальчик, который прошел на лыжах свои первые 500 метров с помощью родителей.
Также гостем открытия «Трассы здоровья» стал именитый лыжник из Кемеровской области - серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Александр Бессмертных.

В этот день всех лыжников, кто преодолел малый или большой круг, ждал сюрприз - подарочная карта на сумму 1 тысяча рублей.
Те, кто пробежал 25 километров, имели шанс получить две карты. Всего вручили пять тысяч карт.
Подкрепиться и отогреться в течение дня лыжники могли, как обычно, на стартовой площадке и на пятом километре.
Там их ждали полезные закуски и ароматный витаминный чай.
В Барнауле открыли «Трассу здоровья»

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.