В Барнауле мозаику закатали в асфальт

В Барнауле мозаику закатали в асфальт
Художница, чьи мозаики в Барнауле закатали в асфальт, высказалась по этому поводу. И представила видео с новой асфальтной мозаикой. Это гранат.

Екатерина Витвинова вышла в прямой эфир, где рассказала, что на улице Димитрова, где творческая группа "Здеся был Вася" превратила яму в мозаичную картину, был "весь в дырках".

Несмотря на то, что это центр города недалеко от администрации, что здесь недалеко вуз, место долгое время не ремонтировалось. Екатерина рассказывает:

"Вот из того киоска женщина, я сейчас к ней подошла, говорит: "Я работаю с 2015 года, и вот этот асфальт закатали первый раз.
То есть я думаю, что сюжет с заплаткой #здесябылвася показали по "Катуни", показали в "Толке", в "Алтайской правде он вышел.
Когда мы вставляли мозаику, одна женщина к нам подошла и сказала - я здесь очень давно хожу, недавно чуть не сломала ногу, попала в эти ямы. Не могли бы вы все ямы так заделать?"

В конце эфира Катя Витвинова сказала, что ей очень жаль мозаики.
Когда её устанавливали, то сделали её специально в углу и скраю, на случай, что если будут асфальтировать дорогу, кусочек с мозаикой оставят. Но его заасфальтировали.
Говоря это, художница еле сдерживала слёзы.

Источник: @napulse.tv
В Барнауле мозаику закатали в асфальт

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!