Урсулина Татина поделится опытом ведения бизнеса

Урсулина Татина поделится опытом ведения бизнеса
Успешные предприниматели Республики Алтай и Алтайского края поделятся опытом запуска и развития своего дела с самозанятыми гражданами и начинающими предпринимателями в рамках программы по наставничеству при поддержке Центра «Мой бизнес».

Среди них Урсулина Татина, успешный ресторатор из Горно-Алтайска, основательница и управляющая «Cafe bar City» (10 лет на рынке), Блэк Бар (2018 - 2020 гг).
Урсулина участник и спикер множества мастер-классов, конференций и форумов Республики Алтай, среди которых Региональный молодёжный Форум «Алтай Рост», тренинговая Программа 15, «Проектное управление» и т. д.
А ещё она активно занимается общественной деятельностью, является участницей и активисткой программ «Женщины Алтая», «Чистый Алтай», «Ассоциация по проектному управлению».

Также среди наставников предприниматели из Барнаула Александр Черепанов и Павел Неверов. Оба владеют консалтинговым бизнесом и не один год помогают начинающим и опытным предпринимателям в становлении и развитии своего дела.
В рамках коучинговых сессий, сертифицированный бизнес тренер Марина Палагина поможет участникам раскрыть в себе задатки лидеров, поставить правильную зажигающую цель и развить умение работать в команде.

Ждём вас 18 августа 2021 года в 14 часов в конференц-зале центра «Мой бизнес» по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д.9 (Бизнес инкубатор)

Источник: мойбизнес04.рф
Источник фото: @altaywomen04

Урсулина Татина поделится опытом ведения бизнеса

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!