23.11.2022
Тур "Морозный Алтай" 4-8 января
Старт тура в Горно-Алтайске 4 января до 10 утра, есть бесплатный трансфер из Новосибирска 3 января
В программе тура "Морозный Алтай":
- известные и не распиаренные места на Чуйском тракте. Без спешки любуемся, дышим, заряжаемся.
- закоулки Чуйской степи. Этот пункт будет зависеть от погоды. Есть несколько вариантов, все очень красивые!
- тайны больших гор Северо-Чуйского хребта.
По дням:
4 января - забираем вас из гостиницы, где вы ночевали до старта тура или из аэропорта. Едем неторопясь по Чуйскому тракту. Обед в пути. Вечером заселяемся в небольшой гостевой дом в горах.
5 января - продолжаем исследовать Чуйский тракт и его потайные места. Обедаем с красивым видом. Вечером заселяемся в гостевой дом с обалденным видом - это вы оцените утром! Здесь мы будем ночевать 3 ночи. Можно раскидать вещи по комнате)))
6 и 7 января - мы исследуем предгорья Южно-Чуйского хребта и Северо-Чуйского. Ездим, ходим, дышим, наслаждаемся. Обедаем с красивыми видами. И каждый вечер возвращаемся в наш уютный домик.
8 января отправляемся обратно в Горно-Алтайск. Время прибытия - 18 - 19 часов.
Машина в Новосиб выезжает 9 января. Едет с остановкой на Лебедином озере.
Включено в стоимость тура:
- транспорт по всему маршруту - Делика и заброска на УАЗ буханке.
- проживание с 4 по 8 января
- питание - горячие полноценные завтраки и ужины, походный обед с горячим чаем и какао
- экскурсионное сопровождение
- и бесконечное количество положительных эмоций бонусом!))
Дополнительно оплачивается проживание до и после тура, поездка на Лебединое озеро 9 января (по желанию), сувениры и личные траты.
Важно: помогаю определиться с рейсами на самолёт, как удобнее и дешевле добраться, с гостиницами до и после тура. Развеиваю миф, что "это не для меня" и "я не смогу".
*Это не тур, где все по регламенту и таймингу, здесь все про вас и ваши положительные эмоции. Просто соблюдать элементарные правила безопасности и получать удовольствие от процесса.
Стоимость тура "Морозный Алтай" 4-8 января:
49.500 рублей - для моих постоянных
55.300 рублей - раннее бронирование
Потом - 59.500 рублей
Пишите в директ @jane.altaytravel , WhatsApp: +79130822153
Торопитесь, свободных мест осталось всего два!