Стартовал приём заявок в "Юниор-лигу КВН" Алтайского края

Стартовал приём заявок в "Юниор-лигу КВН" Алтайского края
До 14 ноября идёт приём заявок на участие в шестом сезоне Юниор-лиги КВН Алтайского края.

Участниками могут стать команды от учебных заведений или общественных движений Алтайского края, возраст игроков – до 18 лет.
В новом сезоне команды посоревнуются за право представить регион на следующем Международном Фестивале детских команд КВН, который ежегодно проходит в Анапе.

Подать заявку на участие можно в официальной группе Лиги во ВКонтакте. Там же можно найти видео с прошлых игр и анонсы предстоящих событий.

Фестиваль шестого сезона пройдет 26 ноября в стенах алтайского Краевого дворца молодёжи.

Юниор-Лига КВН Алтайского края с 2016 года подтверждает статус единственного официального Представительства Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН на территории региона.
Основным организатором Юниор-Лиги в крае является АКО «Российский Союз Молодежи» при поддержке Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития края, Министерства образования и науки региона, департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики и регионального отделения партии «Единая Россия».

Источник: VK /  Юниор-Лига КВН Алтайского края
Стартовал приём заявок в "Юниор-лигу КВН" Алтайского края

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.