Сноу-парк открылся на курорте Манжерок

Сноу-парк открылся на курорте Манжерок
Первый в Республике Алтай профессионально подготовленный сноу-парк для экстремального катания открылсяся на курорте Манжерок 21 января.

Спайны, уклоны, экстремальный джиббинг. Курорт «Манжерок» расширяет свои зимние возможности. Сноу-парк, оборудованный трамплинами станет местом для катания сноубордистов и лыжников. Рассчитан на людей с разным уровнем подготовки и включает фигуры разной категории сложности.

«Для любителей экстрима появится место, где смогут сполна проявить свои горнолыжные навыки и новички, и мастера сноуборда. Парк будет развиваться. Со временем здесь появятся более сложные конструкции для профессионалов. Безусловно, сноупарк призван популяризировать зимние виды спорта среди молодежи,» – отметил генеральный директор курорта Владимир Щербинин.

Сноупарк откроется для всех желающих в предстоящую субботу. В этом зимнем сезоне здесь запланированы ряд мероприятий. Для любителей экстремального спорта пройдут соревнования по фристайлу.

Отметим, в дни новогодних каникул курорт «Манжерок» принял более 22 тысяч отдыхающих. Для сравнения, за весь прошлый горнолыжный сезон курорт принял чуть более 100 тысяч гостей.

Источник: ГЛК Манжерок
Сноу-парк открылся на курорте Манжерок

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!