Работа на турбазах и ресторанах Горного Алтае

Работа на турбазах и ресторанах Горного Алтае
Летний сезон 2023 году уже совсем близко, и в этом году он обещает стать очень "жарким", самое время комплектовать штат сотрудников!

Горный Алтай всегда был особо популярным у россиян направлением, каждый год сюда приезжают сотни тысяч, миллионы туристов.

А нынешний сезон может побить все мыслимые и немыслимые рекорды. Ведь ситуация такова, что за границу ехать мало кто сможет или захочет.

Куда отправятся отдыхать россияне? Правильно – на Алтай!

А ваше предприятие готово к такому наплыву гостей? Весь ли штат у вас укомплектован? Ведь нагрузка-то ожидается нешуточная.

Многие думают, что найти в Горном Алтае хороших профессиональных сотрудников – дело практически невыполнимое. Но так кажется только на первый взгляд.

В реальности же, можно нанять и горничных, и администраторов, и метрдотелей. Нет недостатка в кухонных работниках, поварах или барменах.
И это все, действительно, профессионалы высокого уровня: честные, исполнительные, готовые работать при повышенных нагрузках.
Но при поиске сотрудников многие отельеры, рестораторы и другие работодатели зачастую используют устаревшие сервисы. А они далеко не всегда бывают эффективными.

И в этом плане на помощь готов прийти наш сайт.

Чтобы облегчить поиск сотрудников, мы запустили проект «Работа».

Если вы ищете людей на имеющиеся у вас вакансии - просто напишите в WhatsApp: +7-923-6-55-00-22 , мы разместим Вашу вакансию абсолютно бесплатно!
Работа на турбазах и ресторанах Горного Алтае

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!