Приглашение в тур по дальнему Алтаю на 5-е января

Приглашение в тур по дальнему Алтаю на 5-е января
Не каждый птиц долетит до середины Днепра, как не каждый... Да что уж, практически никто из тех, кто делает туры на Алтай, не доезжает до Чуйской степи. Или в лучшем случае, проезжают мимо по асфальту - там смотреть нечего! Тем более зимой.

А там вовсе и не смотреть надо. Точнее, смотреть, но не только глазами, а каждой клеточкой своего тела. Слушать сердцем и понимать ушами, ощущать носом, трогать ногами. Чуйская степь не про массовый туризм, здесь нет быстро сменяющейся картинки. Здесь - застывшая вечность, слой за слоем накапливающаяся энергетика, открывающая тебе тайную дверь в другое измерение.

Вот, ты стоял 5 января 2022 года на одном из холмов рядом с рунической надписью. Порыв ветра. Поворот вокруг своей оси и ты видишь стоящий у подножия холма караван из верблюдов. Твоих верблюдов. "Животные навьючены, остается тронуться в путь да распродавать товары (облегчая тюки) за достойную оплату" - ты берешь тонкий отлично заточенный клинок и высекаешь руны на камне...

А вот ты уже на коне, несешься во весь опор через степь. Там, в природном амфитеатре, собрались люди. Они творят мистерию. Кто-то сидит на земле, кто-то на коне. У каменной стены со множеством высеченных оленей с ветвистыми богатыми рогами, шаман последний раз ударяет в бубен. Звук отражается от склона холма, попадает тебе точно в сердце...

Чуйская степь это что-то на вечном. Для меня нет ничего надёжнее. Здесь, где каждый камушек пропитан духом кочевников и свободы, чувствую себя дома. Все течет, все изменяется, простор Чуйской степи остаётся. Чувство безопасности и тепло, разливающееся внутри, не даёт другим местам вытеснить её из сердца.

5 января в нашем новогоднем туре мы будем теми самыми кочевниками вне времени и пространства. Мы будем здесь и сейчас, в нашем сегодня, но руки наши будут трогать вечность. Мы будем носиться по просторам на железных конях, искать петроглифы и ощущать мощь пространства.

И все это в нашем туре на январских каникулах. Напомню, полная программа по ссылке в шапке профиля @jane.altaytravel

На тур действует беспроцентная рассрочка на 4 месяца. Сначала едем, потом платим))
Приглашение в тур по дальнему Алтаю на 5-е января

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.