Придуман способ как избавить Барнаул от пробок

Придуман способ как избавить Барнаул от пробок
Ежегодно в городе ремонтируют огромное количество дорог, но при этом не строят новые.
Нынешние магистрали перегружены и не справляются с огромным автотрафиком. Это приводит к 10-балльным пробкам каждый день.

Союз строителей Алтайского края предлагает конструктивное решение проблемы.
Проект предполагает строительство развязки и путепровода на ул. Попова, далее строительство дороги от этой развязки через существующую просеку в ленточном бору до Борзовки, далее с поворотом к шоссе Ленточный бор дорога пройдёт под ж/д и автомобильным мостом, пойдет вдоль реки Барнаулки до дамбы, где соединится с параллельным участком дороги, который уже проектируется от шоссе Ленточный бор.
Затем через кольцевую развязку с широким отрезком ул. Загородная, от развязки с улицей Челюскинцев вдоль реки к развязке на Новый мост. Общая протяженность новой дороги составит около 11 км.

Как считаете, проект поможет решить проблему городских пробок?
Придуман способ как избавить Барнаул от пробок

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.