Премьера фильма «С неба и в бой» в Горном Алтае

Премьера фильма «С неба и в бой» в Горном Алтае
Глава республики Алтай Олег Хорохордин посетил премьеру фильма «С неба и в бой».


 -Сегодня с большим удовольствием посетил вместе с жителями Горно-Алтайска премьеру фильма «С неба и в бой», повествующего о непростой и легендарной судьбе Василия Маргелова – Героя Советского Союза, командующего Воздушно-десантными войсками.
Был рад лично приветствовать в Республике Алтай режиссёра фильма Олега Штрома и исполнителя главной роли Михаила Васильевича Жигалова, которые приняли участие в обсуждении картины и рассказали об истории ее создания.

-Сообщил Олег Хорохордин на своей странице в инстаграм


Благодарю за премьерный показ этой картины в нашем регионе продолжателя славного дела Василия Филипповича Маргелова, Героя России Владимира Анатольевича Шаманова и его фонд «Защитники Отечества».

Уверен, что таких фильмов должно быть больше, чтобы истории наших героев становились достоянием широкой общественности и передавались из поколения в поколение.

Источник: @khorokhordin.official
Премьера фильма «С неба и в бой» в Горном Алтае

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае