Праздничная программа «Manzherfest»

Праздничная программа «Manzherfest»
В рамках праздничной программы «Manzherfest» на всесезонном курорте «Манжерок» пройдут этномастерские, рождественские мероприятия, дискотеки под открытым небом.

Посетителей ждут концерты, розыгрыши, подарки, ярмарки, концерты, карнавалы, уютные семейные посиделки и вечернее катание. На протяжении зимних каникул здесь будут работать ди-джеи, лазерное шоу и дискотека под открытым небом.

В праздничной программе «Manzherfest», которую курорт организует с этого года, предусмотрены традиционные катания на горных лыжах и сноуборде, живая музыка, мастер-классы, концерты, караоке-квиз, сказочные ходули и многое другое.  Каждый день, с 30 декабря до 8 января, гостей ждет насыщенная программа по трем направлениям: «Манжерок-этно», «Манжерок-гастро» и «Манжерок кидс», сообщает пресс-служба курорта.

Самых маленьких гостей ждет настоящий мир волшебства, магии, игр и развлечений, где дети смогут научиться расписывать новогодние шары, поиграть в прятки с барсом, послушать заячьи истории, а также задекорировать свечу из вощины от Гарри Поттера.

«Курорт «Манжерок» станет площадкой, где оживут декорации из новогодних сказок. Так что приехать на курорт и остаться здесь на все каникулы – отличный способ продлить ощущение праздника. Ну а развлечений точно хватит с запасом: спортивные, культурные, гастрономические – на любой вкус и любую компанию», – отметил генеральный менеджер курорта Владимир Поддубко.
Праздничная программа «Manzherfest»

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!