Поддержите туристические маршруты Алтая

С 8 по 14 ноября продлится народное голосование за авторские туристические маршруты, которые стали финалистами Всероссийского проекта «Открой свою Россию».

Маршруты Алтая.jpg
Фото: Медведев Александр

В их числе маршруты команды Ирины Слесаревой, директора ООО «Арго» - «Фотостопом по Алтаю», «Алтай: 4 стихии за 4 дня», «40 тысяч шагов по следам алтайских кочевников»,
основанные на использовании уникального туристско-рекреационного потенциала Алтая и современных подходов формирования конкурентоспособного туристского продукта.

Чтобы поддержать наших претендентов, нужно:

1. зарегистрироваться на сайте www.zagorizont.me;

2. зайти в раздел «Карта маршрутов»;

3. выбрать вкладку «Финалисты»;

4. выбрать регион и маршрут, прочитать описание и проголосовать за понравившиеся маршруты, нажав «лайк». Нажать на «сердечко» можно за неограниченное количество маршрутов, но за каждый только один раз.

30 победителей объявят 25 ноября. Лучшие маршруты определят по количеству баллов по итогам народного голосования, экспертной оценки, очной предзащиты и отбора конкурсной комиссии.
Они получат поддержу агентства стратегических инициатив и партнеров конкурса, а Ростуризм выберет проекты, которые будут приняты к рассмотрению для присвоения статуса «Национальный брендовый маршрут».

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.