Хотите ярких воспоминаний об отдыхе на Алтае?

Конечно же этого хочет каждый! Как считаете, что нужно сделать для этого в первую очередь?
Как кажется лично мне, нужно правильно подойти к выбору гостиницы и месту отдыха.

У нас на Алтае «свое» место может найти практически любой человек, у нас есть всё!
Прекрасная природа Телецкого озера с плотной хвойной растительностью. Чуйский тракт, который уже на протяжении нескольких лет входит в десятку самых красивых дорог мира.
Труднодоступные горы Усть-Коксинского района и Чарыша. Безграничные просторы Кош-Агачского района и невероятные виды Улаганского района с его перевалом Кату-Ярык и долиной Чулышмана.
Разобравшись с красотами Алтая, остаётся только выбрать размещение.

Фотография горного Алтая 2021.jpg

На Алтае возможен отдых туристов с любым бюджетом!

Вы можете без проблем приехать на Алтай со своей палаткой или взять уже установленную палатку на одном из кемпингов.

Не хотите жить в походных условиях рекомендую обратить внимание на частные домовладения, где Вам будет доступен ночлег за вполне вменяемые 350-500 руб.

Хотите большего, добро пожаловать в отели эконом класса где у вас будет свой небольшой уголок по цене от 500 до 750 рублей за ночь с человека.

Как известно всем за удобства нужно платить, и на Алтае есть кому отдать эти деньги! Отелей ценового диапазона 2.500-5.000 рублей за номер в сутки невероятное количество!

Хотите комфорт и облагороженную территорию, бассейн, первую береговую, бассейн, и даже Анимацию? Не вопрос, 5- 8К в сутки за номер в который может вместиться 4 человека, и вы владеете всем этим!

От 5.000 рублей в сутки за человека, и вы уже уверенно можете рассчитывать на полноценное трёх разовое питание и даже лечение (речь идёт о маральниках).

Ценовой диапазон от 8.000 рублей в сутки. Это уже тот самый «Инстаграмный» сегмент, который так сильно любят блогеры.
Ночь в купольном отеле, или вид из номера «с остеклением в пол» как раз на такой Алтай рассчитывает большая часть путешественников впервые планирующих поездку на Алтай.

Вы высоко - требовательный состоятельный господин, вам нужен неповторимый вид из номера и европейский уровень обслуживания, и такие варианты найдутся у нас на Алтае!
Стоимость данного сегмента в 2021 году начинается от 17.000 рублей в сутки за номер.
Будьте внимательны, проживание в отелях данного ценового диапазона необходимо планировать заранее, поверьте найти свободные места в таких заведениях крайне сложно.

Не хотите «батонить» в отелях, планируйте экскурсионные туры, для вас доступны туры с продолжительностью маршрута до 21-го дня!

Любите кататься на лыжах или сноуборде, и тут для Вас на Алтае имеется несколько достойных предложений, ну где такое можно ещё встретить?

Пляжный отдых? Не вопрос! На Алтае расположен один из самых больших пляжных комплексов под открытым небом, «АлтАйская Ривьера» ждёт Вас!

Охота, рыбалка, сбор трав, эко туризм? Да, это тоже Алтай!

Экстрим? Всегда пожалуйста, и так же на любой бюджет!
Стоимость рафтинга на Алтае одна из самых низких в мире и начинается от 750 рублей (это всего 10$).
Много денег и не знаете как их освоить? Рекомендую потратить из на вертолётную прогулку на современных геликоптерах, или небольших прогулочных самолётах.

Знаете, где находится самый большой байк парк в России? Конечно же у нас на Алтае!

Дорогие друзья, к чему весь этот пост? Всё просто, это была реклама Алтая, в которой он по сути и не нуждается! Приезжайте к нам, убедитесь в этом сами!

Галерея

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!