Какие меры безопасности от COVID-19 применяют в Белокурихе в санатории "Россия"

Какие меры безопасности от COVID-19 применяют в Белокурихе в санатории "Россия"
Дорогие друзья, сожалению, до сих пор пандемия коронавируса не отступает, поэтому мы вынуждены предпринимать меры, обеспечивающие защиту наших гостей.
Тем более что сейчас помимо COVID-19 получают традиционное распространение ОРВИ и прочие сезонные вирусные заболевания.

Санаторий "Россия" стремится к тому, чтобы отдых в санатории проходил максимально безопасно, поэтому нами предпринимаются следующие меры и правила:

Гости с признаками ОРВИ к заселению не допускаются. Если у вас есть подозрение на вирусное заболевание, настоятельно рекомендуем перенести визит в санаторий до выздоровления.

В здравнице введен масочный режим для персонала и отдыхающих. Действует термометрия, в залах питания осуществляется посменный режим работы.
Воздух в помещениях постоянно обрабатывается с помощью рециркуляторов.

При первых же симптомах сезонных вирусных заболеваний сотрудники санатория отстраняются от работы до полного выздоровления, поэтому существует вероятность того, что количество или перечень процедур могут быть изменены согласно текущей эпидемиологической ситуации.

В случае выявления у гостя симптомов ОРВИ или коронавирусной инфекции, он будет изолирован, далее ему сделают тест ПЦР, и до получения результатов отдыхающий обязан будет находиться в номере, соблюдая режим самоизоляции. На это время приостанавливается оказание всех процедур.
Если будет получен положительный результат, услуги по путевке полностью прекратятся, и в индивидуальном порядке будет приниматься решение о дальнейшей тактике лечения гостя и необходимости его госпитализации в стационар.

Практика показала, что соблюдая достаточно простые правила поведения и личной гигиены, можно значительно снизить риск заражения коронавирусной инфекцией и сезонными вирусными заболеваниями. Надеемся на ваше понимание, ведь данные меры предназначены для общей безопасности и здоровья всех отдыхающих!

Источник: Инстаграм/Санаторий "Россия"
Какие меры безопасности от COVID-19 применяют в Белокурихе в санатории "Россия"

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!