ГЛК "Манжерок" стал победителем премии SKI BUSINESS AWARDS 2022

ГЛК "Манжерок" стал победителем премии SKI BUSINESS AWARDS 2022
В Сочи 1 ноября состоялось вручении премии SKI BUSINESS AWARDS 2022 в рамках Международного форума "Горы. Туризм. Бизнес"

Всесезонный курорт "Манжерок" стал победителем сразу в нескольких номинациях – "Лучший инвестиционный проект", "Лучший курорт для обучения катанию", "Самый посещаемый курорт в СФО", а проект пятизвездочного гостиничного комплекса признан лучшим архитектурным проектом.

Курорт становится лауреатом престижной премии не в первый раз. Так, в 2021 году "Манжерок" признали "Лучшим инвестиционным проектом России", в 2020 отметили в номинации "Самый посещаемый курорт России", в 2019-м – "Самый ориентированный курорт в области корпоративной социальной ответственности", а в 2018 – "Лучший байк-парк России".


 "В этом году мы стали лучшими в четырех номинациях, в том числе наш проект гостиничного комплекса признан лучшим архитектурным проектом. Он отличается совершенством дизайна, экологичностью, гармоничной интеграцией в природную среду и отсылает нас к национальным традициям. Таким образом, пять лет подряд, начиная с 2018 года, "Манжерок" признается лучшим по версии SKI BUSINESS AWARDS. 
Все эти награды свидетельство того, что наша команда работает в правильном направлении"

– отметил генеральный директор курорта "Манжерок" Владимир Щербинин.

Премия World Ski Awards была учреждена в 2013 году с целью повышения стандартов горнолыжной индустрии.
С этого момента лидеров отрасли ежегодно выбирают по итогам независимого голосования экспертов турбизнеса и посетителей специального сайта.

Отметим, курорт "Манжерок" активно развивается. Завершается финальная часть строительства отеля пять звезд, комплекса вилл, благоустраивается территория и развивается горная инфраструктура.
В конце года начнется строительство панорамного ресторана. В новом зимнем сезоне гостей ждут 22 километра горнолыжных трасс с современной системой оснежения.

Источник: Сайт ГЛК "Манжерок"
ГЛК "Манжерок" стал победителем премии SKI BUSINESS AWARDS 2022

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!