Банкоматы в районе озера АЯ

Где находится ближайший банкомат? Одни из самых часто задаваемых вопросов которые задают нам туристы, приехавшие на отдых в Горный Алтай.
Самый близкий от озера Ая банкомат, банкомат банка "ЗЕНИТ", расположен он в здании магазина "Дарья" по адресу: п. Катунь, ул. Советская 2Г.
В этом же здании расположен небольшой продуктовый магазин, и аптека. Это совсем недалеко, всего пару минут езды на автомобиле.

Банкомат село ая.png

Ближайший банкомат "Сбербанка России" находиться на противоположенном берегу Катуни, в населённом пункте Соузга.
Свернули с моста через Катунь, повернули налево, и через полтора километра магазин "БЕРЁЗКА" и тот самый банкомат!

берёзка банкомат соузга.png

банкомат с. соузга.png

Но как показывает наш опыт в Соузге иногда не бывает Наличных, и мы проезжаем дальше, налево или направо разницы нет. Банкоматы находятся в населённых пунктах Майма, и Манжерок.
в Майме банкомат расположен по адресу: Алтайская 26 Б. Огромный плюс в этом месте, это то что здесь не просто банкомат, их тут много, а так же тут есть полноценное отделение сбербанка.

банкомат с. майма.png

Если Вы поехали в сторону с.Чемал, то по пути Вы можете снять денежные средства в банкомате который расположен в с. Манжерок, по Адресу: Совхозная 1А, в здании магазина "Мария-Ра" или по адресу: Ленинская 2А

банкомат манжерок.png

Ну и конечно же спешим напомнить! Если Вы хотите замечательно отдохнуть в Горном Алтае со своими детьми, на базе отдыха, в комфортных условиях.
Мы рекомендуем Вам только базу отдыха "Бухта Весёлого Роджера" которая расположена на территории Алтайского края, в с.Ая, недалеко от озера Ая.
На территории этой турбазы имеются три бассейна, водные горки, кафе, детская анимация, детский городок, и детская комната с лабиринтом, и всё это бесплатно для гостей.

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!