Форум по сельскому туризму

Форум по сельскому туризму
1 ноября 2022 года в Белокурихе состоится Осенний форум по сельскому туризму -об этом сообщает Алтайтурцентр

Участники примут участие в диалоге по актуальным вопросам развития туризма в сельских территориях, обсуждении и анализе тенденций развития, обмене опытом на российском и международном уровнях.  
Принять участие могут субъекты сельского туризма, туроператоры, экскурсионные компании и все, кто имеет интерес к реализации проектов в сфере агротуризма.

Организаторы мероприятия: управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, АНО «Туристский информационный центр Алтайского края», Ассоциация туроператоров России (АТОР), при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Экспертами форума выступят представители Минсельхоза РФ, АТОР, владельцы объектов сельского туризма, туроператоры, организаторы событийных мероприятий на сельских территориях.

Участие в форуме бесплатное при условии обязательной регистрации на портале.

Место проведения Форума: Алтайский край, г. Белокуриха, конференц-зал санатория «Алтай-West» (ул. Славского, 39) с 10:00 до 18:00.

Возможно участие в формате онлайн, подключившись к трансляции на YouTube

Форум по сельскому туризму

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.