Форум по сельскому туризму в Алтайском крае

Форум по сельскому туризму в Алтайском крае
1 ноября 2022 года в городе Белокурихе состоится Осенний форум по сельскому туризму в Алтайском крае.

Организаторами Форума выступают управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, АНО «Алтайтурцентр», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Форум проводится ежегодно и является площадкой для практико-ориентированного диалога по актуальным вопросам развития туризма на сельских территориях, активизации местных сообществ по развитию сельского туризма, обсуждения новых форматов взаимодействия, обмена опытом в формировании и продвижении турпродукта в сельском туризме на региональном и федеральном уровнях.

В 2022 году в рамках Форума пройдёт Конференция АТОР по сельскому туризму регионов Сибирского федерального округа.

Экспертами форума выступят представители Минсельхоза РФ, владельцы объектов сельского туризма, организаторы событийных мероприятий на сельских территориях, туроператоры. С полной программой Форума и расширенной информацией о спикерах можно ознакомиться на портале.

Участие в мероприятии бесплатное при условии обязательной регистрации. Время и место проведения Форума: 1 ноября 2022 года, 10:00, г. Белокуриха, конференц-зал санатория «Алтай-West» (ул. Славского, 39).
Возможно участие в формате ВКС.
Форум по сельскому туризму в Алтайском крае

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!