Фильм Гарика Сукачёва об Алтае получил высокую награду

В Вологодской области объявили имена победителей XII Международного фестиваля туристических фильмов и телепрограмм «Свидание с Россией».
В номинации «В Россию за приключениями» жюри присудило награду за режиссерскую работу фильму «То, что во мне» Гарика Сукачева.

Фильм Гарика Сукачёва об Алтае получил высокую награду.jpg
Фото: Медведев Александр

Режиссер снял картину, путешествуя по Алтаю. На железном коне он совершил поездку по Чуйскому тракту.
25 дней его сопровождали неописуемая красота одного из самых красивых мест страны, суровые испытания, интересные встречи, экзотические обряды и мистические откровения.

Гарик Сукачев в фильме открыл малоизвестные факты об истории России, российского кино и особенностях культуры коренных народов региона.

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.