Фестиваль Алтайского сыра 2021

С 15 по 25 сентября производители и ценители сыра вновь соберутся, чтобы создать масштабный праздник вкуса на ежегодном фестивале "Дни алтайского сыра"

Фестиваль "Дни алтайского сыра" отмечает свой 14-й день рождения, и в этом году он пройдет в новом онлайн-формате на площадке в Instagram в аккаунте: @altay_cheese_fest.
Он обрел новое лицо и обновил свой фирменный стиль – новый логотип представляет собой калейдоскоп сырных кусочков, подчеркивающий единство региональных производителей и многообразие сортов алтайского сыра.

Фестиваль Алтайского сыра.jpg
Фото: Фестиваль Алтайского Сыра / Медведев Александр

Вместе с ведущими сыроделами Алтайского края, известными шеф-поварами и блогерами города будет создан большой интерактивный проект.

Так, с 10 до 25 сентября на пешеходной ул. Мало-Тобольской в Барнауле установят большую фотозону, и все желающие смогут принять участие в фотоконкурсе.

15 сентября фестиваль откроется экскурсией на завод генерального партнера фестиваля – компании "Киприно" в селе Троицком.

Подарки для барнаульцев приготовили Новоалтайский маслосырзавод, Барнаульский молочный комбинат, торговые марки "Зимаречье" и "Столица Молока", Салаирский маслосырзавод, компания "Плавыч".

Мастер классы для детей на Алтае

Расписание мероприятий на Алтае

Отдых на Алтае с детьми летом

Стоимость проживания на турбазах Алтая летом 2022


Организаторы приготовили много интересного для участников и гостей: кулинарные мастер-классы, арт-вечеринки, винные ужины с дегустацией сыра и большой сырный розыгрыш!
Попасть на такие мероприятия можно будет исключительно по предварительной записи в аккаунте фестиваля.

Подписывайтесь на @altay_cheese_fest, поддержите фестиваль и поделитесь новостями о "Днях алтайского сыра" со своими друзьями!

Организатор фестиваля: управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
Телефоны для справок: +7 (3852) 20-61-70, 20-61-71.

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!