База отдыха в Горном Алтае в сентябре 2022

База отдыха в Горном Алтае в сентябре 2022
Планирую в очередной раз отдохнуть на Алтае осенью 2022 года, в моё самое любимое «золотое» время года, в сентябре.

Поиск гостиниц и баз отдыха в 2022 году стал намного проблематичнее чем в прошлые.

После закрытия сервиса бронирования отелей «Букинг.ком» я попытался самостоятельно с помощью популярных «поисковиков» найти гостиницу в Горном-Алтае, и остался немного удивлённым!
В это трудно поверить, но в выдаче правят бал в основном агрегаторы и информационные сайты, «чистых» сайтов, которые принадлежат гостиницам и турбазам практически нет!

В агрегаторах по неведомой мне причине представлены в основном дорогие объекты размещения. Цены на отдых там как правило начинаются от 5-6 тысяч рублей в сутки за двоих.
Найти что-то более-менее бюджетное практически не реально.
Популярные «Орлиное Гнездо», «Алтика», «Шишка», «Клевер» мягко говоря стали недоступны для большинства путешественников.

В соц. Сетях в этом году лидирующие места по необъяснимой мне причине занимают модные «Глэмпинги» «А-фреймы» «Эко-поселения» «Купола».
Да, бесспорно, на фотографиях всё эти проекты действительно выглядят эффектно, но для проживания, честно говоря, на мой взгляд мало подходит.
Жить в тентовых палатках (пусть даже и в красивых) за вполне серьёзные деньги, это совсем не айс, тем более осенью. Красиво, но не более того…

В общем скорее всего буду путешествовать по Алтаю осенью этого года «вылазками».
Ночь переночевал в любимой «Бухте Весёлого Роджера», на день уехал, вечером вернулся.

Цены, в этом году включая завтрак и широкий спектр услуг (бассейн, детская комната, парковка, горячая вода, душ, туалет, номера с встроенной кухонной зоной, берег реки) начинаются всего от 3.250 рублей за двоих.

Заходите на наше сайт: https://vroger.ru/company/news/otdykha-osenyu-v-sentyabre-tsena/ выбирайте подходящие варианты для себя, уверен вам понравится!

До встречи на Алтае осенью 2022 года!

#горныйалтай #горныйалтайосенью #стоимостьотдыханаалтае #алтайцены #ценынаалтае #ценывгорномалтае #турбазыалтая #алтайтурбаза #гостиницагорныйалтай #алтайвсентябре
База отдыха в Горном Алтае в сентябре 2022

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!