Алтайский санаторий в числе лучших мест для отдыха с детьми в России

Еще одна отличная новость от Ассоциации оздоровительного туризма — 22 сентября 2021 года в рамках форума «Инвестиции в развитие здоровой страны.
Цифры, факты, возможности», были названы победители конкурса «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности».


Лучшее место для отдыха с детьми на Алтае.png
Фото: Санаторий Россия / @sanatorij_rossia

Лучших отбирало профессиональное жюри по критериям, содержащим качественные показатели клиентского сервиса. Всего на конкурс было представлено 63 проекта.
Санаторий "Россия" стал третьим в номинации «Лучшее пространство для детей»!

Обзор турбаз Алтая для отдыха с детьми

Турбазы Алтая с подогреваемым бассейном

Отдых в Горном Алтае на "Майские" праздники с детьми

Музеи Алтая вдоль Чуйского тракта


Это ли не повод еще раз напомнить, что у нас огромные возможности для полноценного детского отдыха, к примеру, на осенних каникулах (которые, кстати, уже скоро).
Интересный и занимательный детский клуб с профессиональными воспитателями, массой игр и развлечений, показ мультфильмов на большом современном экране киноконцертного зала, наблюдение педиатра, множество процедур для коррекции большинства распространенных детских недугов нашего времени.
А также имеется масса всего для активного времяпровождения: велосипеды, ролики, лыжероллерная трасса, конные прогулки, детский городок на территории санатория, бассейн и термальный комплекс.

Источник: @sanatorij_rossia

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!