Алтайский край представлен на выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure»

Алтайский край представлен на выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure»
С 7 по 9 сентября делегация Алтайского края принимает участие в 27-ом Международном форум-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure», который собрал на своей площадке ведущих игроков туристического рынка. Мероприятие проходит на площадке ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва).

Алтайский край выступает официальным партнёром данного выставочного проекта и представляет экспозицию на коллективном стенде региона.
Свои туристские возможности презентуют 10 туристических организаций края, которые расскажут о новинках осенне-зимнего отдыха и путешествий на Алтае.
На стенде края запланированы ряд встреч с официальными делегациями и федеральными туристическими организациями.

В 2021 году ОТДЫХ Leisure проходит под девизом We Will Rock Tourism.
Этот слоган призван поддержать и вдохновить всех участников отрасли, которые продолжают активно работать в эпоху пандемии.

Активную официальную поддержку с участием в деловой программе форума оказывают такие структуры как Всемирная туристская организация ЮНВТО, Правительство Российской Федерации, Федеральное агентство по туризму, Комитет Совета Федерации по социальной политике, Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Корпорация Туризм.РФ, Ассоциация туроператоров России, Российский союз туриндустрии и др.

Свои туристические продукты и возможности на площадке ОТДЫХ Leisure 2021 представят 450 участников. В том числе, в выставочной и деловой программе выставки примут участие 21 зарубежная страна и 41 субъект РФ.

В рамках деловой программы ОТДЫХ Leisure запланировано более 30 мероприятий, в которых выступят свыше 160 спикеров.
В открытых дискуссиях туроператоры и турагенты, руководители национальных и региональных офисов по туризму, эксперты и практики обсудят ключевые события, произошедшие в отрасли за последние полгода.

Источник: Управление АК по туризму
Алтайский край представлен на выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure»

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!