Алтайские школьники примут участие в Московском мюзикле

13 юных артистов из Республики Алтай отправились в Москву, чтобы выступить в новогоднем мюзикле Российского движения школьников.

Это представление создано по мотивам легендарных сказок «Сказка о потерянном времени», «Электроник» и других, главной идеей которых является упущенное время.
В кастинге участвовали школьники из всей России. На роли в постановке были выбраны 75 ребят, из которых 13 – из Республики Алтай.

Алтайские школьники выступят в мюзикле.jpg

Это Игорь Таманов, Маргарита Челтугашева и Анисия Боргоякова из Горно-Алтайска, Аделия Токтасынова из Кош-Агачского района, Серафима Самташева из Усть-Канского района, Карина Кудрявцева и Артем Плешко из Усть-Коксинского района, Дарья Шерстнева, Анастасия Самойлова и Виктория Чернова из Турочакского района, Матвей Степанов, Евгения Захарова и Анастасия Шапарева из Майминского района.

Источник: @@koshagachskiy_rajon

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.