Академия Вячеслава Фетисова возможно откроется в Республике Алтай

Академия Вячеслава Фетисова возможно откроется в Республике Алтай
Олег Хорохордин и Вячеслав Фетисов провели рабочую встречу с депутатом Государственной Думы о чем сообщил глава республики на своей странице в инстаграм.

Одной из тем встречи стали климатические вопросы. Ранее в Республике Алтай мы провели экологический форум «Умный Алтай: экология как новая экономика», в работе которого в онлайн-формате принимал участие и Вячеслав Александрович. Обсудили экологическую повестку, которую мы продолжим совместно продвигать.
В частности, это развитие экологического бережного туризма на территории региона и снижение антропогенной нагрузки на экосистему в целом.

Кроме того, как с одним из легендарных хоккеистов, мы обсудили с Вячеславом Александровичем развитие детского хоккея в Республике Алтай.
Запланировали открытие отделения его хоккейной академии на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» для более современной и профессиональной подготовки юных спортсменов.

Уверен, что в будущем ребята из Республики Алтай обязательно будут представлять наш регион, нашу страну в хоккейных лигах разного уровня, приносить победы и призовые места!

Источник: Инстаграм / Олег Хорохордин
Академия Вячеслава Фетисова возможно откроется в Республике Алтай

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!