Преимущества экскурсии по Телецкому озеру на теплоходе "Пионер Алтая"

10 причин, почему гости Телецкого озера выбирают «Пионер Алтая».

Приезжая на Телецкое, отдыхающие первым делом располагаются в номерах и выходят на берег полюбоваться величественной̆ красотой̆ окрестных гор и озером.
А что же они делают во вторую очередь? Правильно! Отправляются на экскурсию. И большинство туристов останавливают свой выбор на теплоходе «Пионер Алтая».

Пионер Алтая 2021 цена.jpg
Фото: Пионер Алтая / Медведев Александр

Сегодня мы расскажем, почему же гости Телецкого озера выбирают именно нас:

  • Легендарный̆. История «Пионера Алтая» позволяет с гордостью назвать наш теплоход легендой̆ Телецкого озера, чем он и является.

  • Уникальный̆. На сегодняшний день «Пионер Алтая» - единственный̆ на Телецком озере пассажирский̆ теплоход, предназначенный̆ для водных прогулок и экскурсий.

  • Вместительный̆. Несмотря на то, что вместимость теплохода до 240 человек, в целях комфорта мы берем на борт не более 180 человек. Это позволяет пассажирам свободно перемещаться по палубам и занимать посадочные места исходя из своих предпочтений.

Стоимость экскурсии по Телецкому озеру на теплоходе "Пионер Алтая" в 2021 году.

Экскурсия по Телецкому озеру на катере в 2021 году

Экскурсионная программа на "Каракольские" озёра на легендарном ГАЗ-66 в 2021 году

Стоимость проживания на турбазе в Горном - Алтае с детьми летом 2021


  • Безопасный̆. «Пионер Алтая» - это надёжный̆ корабль, оснащённый̆ всеми необходимыми средствами безопасности: пожарной̆ сигнализацией̆, системами пожаротушения и аварийного освещения. На теплоходе есть спасательные жилеты и круги, спасательная шлюпка и надувные плоты.

  • Комфортный̆. Круиз на нашем теплоходе комфортен в любую погоду. Застекленные салоны с мягкими креслами, отсутствие качки, буфет, санузел, детский̆ кинозал делают отдых удобным, даже если вы путешествуете с маленькими детьми.

  • Стабильность. «Пионер Алтая» выходит в рейс строго по расписанию даже при минимальном количестве пассажиров, независимо от погодных условий.

  • Опытный̆ экипаж. Капитаны корабля – профессионалы с многолетним стажем. Приветливые бортпроводники встречают наших пассажиров у трапа и сопровождают на протяжении всей поездки.

  • Аудио-сопровождение. Во время круиза по всему теплоходу через громкоговорящую связь звучит радиоспектакль о Телецком озере, который исполняют профессиональные артисты театра. История озера, климат и ландшафт, животные и растения, Алтайский заповедник и развитие туризма, а также алтайские легенды. На обратном пути звучит ретро-музыка, создавая приятное ощущение путешествия во времени.

Маршрут экскурсии теплохода "Пионер Алтая"

Продолжительность экскурсии на «Пионере Алтая» не много не мало - 5,5 часов. За это время наши пассажиры успевают посетить водопады Корбу и Чедор, сытно пообедать в кафе «Ярило», что на Чедоре, полюбоваться красотами акватории Телецкого, а также насладиться единением с природой и по-настоящему размеренным отдыхом. ⠀

Кроме того, "Пионер Алтая" выбирают, потому что экскурсия на «Пионере Алтая» - это не только лучшее предложение на Телецком, но и выгодное!
Социальные программы, скидки пенсионерам, акции – это всё про "Пионер Алтая"!


Пионер Алтая 2021.jpg
Фото: Пионер Алтая / Медведев Александр

Так как всё чаще гости Телецкого озера сталкиваются с такими проблемами, как нехватка мест в летний̆ сезон на туристических базах и, конечно, распроданные билеты на наш теплоход. И это не удивительно. Экскурсия на «Пионере Алтая» - лучшее экскурсионное предложение на Телецком озере, важно, чтобы отдых прошёл именно так, как вы запланировали. Именно поэтому в 2021 году предлагается бронирование билетов на открытую дату. Например, если вы ещё точно не знаете, в какой̆ день состоится ваша поездка, вы можете купить билет сейчас, а дату и время уточнить за 7 дней̆ до экскурсии. Таким образом вы получите и гарантию попасть на наш теплоход, и скидку при покупке билета онлайн 10%. Многие из туристов уже сейчас планируют летний отдых, это очень оправданно и дальновидно!

С 25 января 2021 года стартовала акция «Раннее бронирование», по которыӗ вы сможете приобрести билеты со скидкой 20% на все рейсы сезона-2021!

Материал опубликован в информационных целях, источник: vk.com/pioner_altaya

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!