Фестиваль "Зимняя сказка Алтая" пройдёт 7-го декабря.

«Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» информирует, что 7 декабря 2019 года в Национальном Драматическом театре им. П.В. Кучияк состоится Фестиваль, посвященный народным художественным промыслам на новогоднюю тематику.

Зимняя сказка Алтая..jpg

В программе мероприятия - выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов, мастер-классы, показ костюмов и конкурсы.
Приглашаем мастеров и ремесленников Республики Алтай принять участие в мероприятии, заявки на участие принимаются на электронный адрес: nhp@binkra.ru.
Телефон для справок 8 (38822) 4-72-41, Чейнеш Анатольевна.

Положение о проведении фестиваля:

Порядок проведения Фестиваля и условия участия в мероприятии Порядок проведения: Место проведения: Национальный Драматический театр им. П.В. Кучияк.
Дата проведения: 7 декабря 2019 г., с 9.00 до 17.00 ч.
В программе предусматривается:
Торжественное открытие Фестиваля.
организация работы конкурса по 3-м номинациям «Лучший стенд по мастера всех видов народных художественных промыслов»),
коллекции одежды «Сказочная коллекция»);
культурно-развлекательная программа (выступление ведущих артистов, показ оформлению»,
«Новогодняя игрушка» (участники номинации костюмов на «новогоднюю» тематику): - выставка-продажа изделий народных мастеров и художников Республики Алтай на новогоднюю тематику, - мастер-классы на изготовление новогодних игрушек по направлениям - керамика, мыловарение, скрапбукинг, декор и другие по предварительному согласованию с Организаторами мероприятия; - подведение итогов работы жюри по номинациям, церемония награждения победителей; вручение дипломов всем участникам Фестиваля, а также победителям в указанных номинациях за 1.2,3 места- подарочных сертификатов, Организаторы оставляют за собой прано внесений изменений в программные требования Фестиваля: торжественное закрытие Фестиваля. 

*Материал опубликован в информационных целях, источник:  "Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай"

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.