Итоги Соревнований по гребному слалому.

Соревнования по Гребному слалому в Горном Алтае.

21 апреля на реке Майма в районе городского парка культуры и отдыха состоялись соревнования по гребному слалому в классах каноэ и каяк.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Горно-Алтайска и Бийска.

Итоги соревнований по гребному слалому:

В классе К-1м весь пьедестал заняли представители Спортивной школы Олимпийского резерва из Горно-Алтайска : первое место - Артем Сеткин, второе место занял Дмитрий Тищенко, «бронзу» в свой актив записал Сергей Кирьянов.

В классе К-1ю победителем стал Александр Акчин, второе место у Архипова Ильи и третье место занял Максим Зяблицкий. Все трое также представляют школу Олимпийского резерва.

В классе К-1д: «золото» у Анастасии Груздевой (школа Олимпийского резерва), второе место завоевала спортсменка из Бийска Карина Соколова, третья ступень пьедестала покорилась Елизавете Казанцевой из школы Олимпийского резерва.

В классе С-1 м первое место занял представитель Горно-Алтайского госуниверситета Михаил Кочеев, «серебро» - у Андрея Дегтярева, третье место завоевал житель республиканской столицы Алексей Кирьянов.

В Барнауле пройдёт этап кубка мира по гребному слалому и каноэ

Гостиницы Алтая проверили на соответствие перед этапом кубка мира по Каноэ

Алтайские САМБисты в чемпионате СФО заняли призовые места

Интересные факты о Горном Алтае

В классе С-1ж победителем стала Дина Жданова из клуба «Буревестник» ГАГУ, второе место - у представительницы Станции детского и юношеского туризма Горно-Алтайска Екатерины Пуцило.

В классе С-1ю победителем признан Михаил Куспаков, второе место завоевал Андрей Козлов, «бронзовую» награду записал в свой актив Илья Архипов. Все трое – представители школы Олимпийского резерва и городской Станции детского и юношеского туризма.

Весь пьедестал в классе С-1д заняли спортсменки из Станции детского и юношеского туризма: первое место – Анастасия Груздева, «серебро» - у Дарьи Черкасовой, третье место заняла Елизавета Казанцева.

Первое место в классе С-2м заняли представители ГАГУ Михаил Кочеев и Дмитрий Тищенко, второе место так же завоевали представители госуниверситета Евгений Свиридов и Даниил Оленников, «бронзу» в свой актив записали спортсмены из школы Олимпийского резерва Илья Архипов и Артем Кертеков.

В классе С-2см победу одержали Дина Жданова и Даниил Оленников, представляющие спортивный клуб ГАГУ «Буревестник».

При цитировании в информационных целях использована информация с сайта:  Новости Алтая.

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
23.01.2024 17:39:00
Туроператор Anex расширяет полетную программу в Таиланд, и в "зимний сезон 2024" добавляет новый город вылета- Барнаул!
22.01.2024 17:12:00
Утром 19 января в Республике Алтай произошёл мощный камнепад, в результате которого разрушен участок Чуйского тракта.
01.01.2024 16:56:00
Рассказываем о современных трендах в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса.
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!