Фестиваль АлтайФест 2019

Фестиваль рассчитан на то, чтобы гости могли не только попробовать продукцию Алтайских производителей, но и узнать о ней как можно больше: из чего она сделана, какие технологии применялись при ее производстве.
Сегодня как никогда актуален всеобщий тренд — привитие культуры питания. Мероприятия, подобные «АлтайФесту», воспитывают такую культуру.

АлтайФест 2019.jpg
Фото: АлтайФест

АлтайФест 2019 Пройдёт 28, 29 июня 2019 года в ТРК «Сибирское подворье».
Хедлайнер фестиваля в данный момент не выбран, в предыдущие годы им были: Владимир Кузьмин, "Чиж", "Ногу свело", Волга-Волга и "Братья Грим".

Алтай Фест 2019.jpg
Фото: Алтайфест

Насыщенная творческая программа, дружеская атмосфера, интерактивная дневная программ, конноспортивные соревнования, конкурсы, игры и призы. 
Самый главный дегустационный конкурс качества напитков, среди производителей «ЛУЧШИЙ НАПИТОК 2019» пройдёт в этот же день.

Этот фестиваль пользуется большой популярностью, это заметно в том числе и по тому количеству людей, которые посещают это мероприятие. И чем черт не шутит, может быть, со временем «АлтайФест» приобретет такие же масштабы, как Oktoberfest в Баварии»

АлтайФест в Горном Алтае 2019.jpg
Фото: Алтайфест

Фестиваль напитков «Алтайфест» - один из самых ярких, самых грамотно организованных проектов гастрономического туризма за Уралом. Посетители в восторге от данного проекта, его идеи, масштабов и уровня организации праздника.
Гостей Фестиваля всегда поражает один из главных сувениров праздника, который традиционно представляют на фестивале – алтайский пряник с логотипом «Алтайфест»!»

*Информация размещена в информационных целях с источника: АлтайФест.РФ

Другие "Алтайские" новости:

Почитайте ещё публикации о том, что происходит на Алтае
19.12.2023 12:14:00
Любимая Алтайская трасса, по которой я на протяжении нескольких лет проезжаю каждый день. Впереди колонна Камазов, сплошная черта, плетусь из всех сил, терплю, не люблю такое!
17.12.2023 15:38:00
Новые тарифы на SKI-PASS на курорте Манжерок. SKI-PASS доступны к покупке на кассе в прокате и скоро их можно будет приобрести на сайте.
17.12.2023 15:30:00
В Алтайском крае уже начали продавать ели к Новому году. Цена на некоторые деревья достигает 200 тысяч рублей
17.12.2023 14:41:00
Здесь можно насладиться красотой гор, горными речками и озерами, а также погрузиться в атмосферу спокойствия и природной красоты.